BDV Turnier Vilsbiburg Meldungen

Hier die Meldungen für das BDV-Turnier in Vilsbiburg kommendes Wochenende. Sollte sich jemand nicht auf der Liste finden, oder der Name falsch geschrieben sein, bitte bei Soja Attenberger melden. 

 

Herren:

 

Altenburg Andreas 
Altinkaya Ismail 
Anderlik Manuel
Andlinger Sebastian 
Appelhans Jörg
Bachmann Uli 
Baumgartner Manuel
Beck Oliver
Berger Uwe
Bienert Andreas
Blanke Thomas 
Burger Markus 
Burger Thomas 
Cislaghi Sven
Crump Leon 
Crump Steve 
Degel Martin 
Demmel Werner
Dietrich Andreas 
Dörner Michael 
Dreßel Rainer
Eder Alexander
Eppeneder Andreas 
Erler Christopher
Ertl Reinhard
Espig Roland 
Findeisen Sean
Fischer Julian
Fritzsche Thomas 
Gayer Nicolas 
Geier Kevin
Gerli Patrick 
Gößwein Christian 
Grassinger Michael
Großmann Thomas 
Grüllich Dominik 
Haas Dominik
Haberberger David
Haller Bernhard
Harms Timo 
Hartmann Patrick
Haslbeck Klaus 
Hauer Josef
Heidenkampf Sascha
Heinisch Bernhard
Höhn Marc
Hölzel, David
Horn Matthias
Huhn Steffen 
Huttel Jo 
Josefiok Peter
Jung Kilean 
Kellndorfer Erwin 
Kelly Ashley 
Kern Nico 
Kern Udo
Kilic Eren 
Knüpfer Martin
Köhler Alexander 
Köhler Stefan 
Kraft Marvin 
Kraft Stefan
Krasniqi Baki
Krause Johann
Lankes Michael 
Lechner Bernhard 
Levy Ryan
Lipinski Reinhard
Lohner Rainer 
Lorber Daniel 
Lukas Christian 
Mader Claus 
Mäder Stefan 
Majer Thomas 
Markel Zsolt 
Marker Stefan 
Marrazo Rafael 
Mehrländer Rene
Melech Waldemar 
Mieslinger Michael
Mischler Salem
Mittelsten-Schee Gunther
Möginger Thomas 
Müller Norbert 
Münster Alexander
Ott Dominik
Palmert Eddi
Paringer Thomas 
PendesZlatko 
Persicella Nunzio 
Pfeiffer Michael
Pietreczko Ricardo
Pilz Andreas
Pohl Hannes 
Pretzsch Matthias 
Pusch Adrian 
Raig Martin 
Reumann Stefan
Reusch Steven
Robin Christian 
Röck Sebastian 
Salder Christoph 
Scheifl Tobias 
Schlieder Lukas 
Schott Michael
Schreiber Tobias 
Schröder André 
Schröder Dominik 
Schröter Bruno
Schuster Martin
Schwing Thorsten
Seidl Peter 
Simon Marvin 
Sperr Georg 
Spoljarevic Aleksandar
Stock Mirko
Stöckli Bruno
Strauß Martin
Taxer Christoph 
Thiel Dominik 
Tschischkale Stefan 
Unterbuchner Michael 
Usher David 
Valentin Christian 
Volkmann Markus 
Wallner Domink
Wallner Markus
Weber Tim
Weierich Christian 
Weingessl Lukas 
Weiß Daniel 
Weißbach Manuel 
Wiest Fabian
Winterholler Matthias 
Wölfl Andreas 
Wotzinger Josef
Würzinger Johann
Würzinger Julian
Yavuz Özgür

 

Damen:

 

Altenburg Christina
Brunner Christine
Degel Anna 
Denise Schuler
Dreßel Bianca
Espig Bianca
Fahrmer Diana
Haslbeck Indra 
Huber Ramona
Hübner Diana
Kretz Nadine
Laube Sara
Lessmeister Monique
Preis Susanne 
Ritter Viktoria
Roscher Isabel
Söhngen Laura 
Stoy Jessica
Tragelehn, Manuela
Wallner Carmen
Zehetmeier Carol 
Zimmermann Diana 

 

Herrendoppel:

 

Levy Ryan Reumann Stefan
Heinisch Bernhard Krause Johann
Espig Roland Schropp Wolfgang 
Pietreczko Ricardo Thiel Dominik 
Eppeneder Andreas  Haller Rudi 
Krasniqi Baki Schuster Martin 
Andlinger Sebastian  Haslbeck Klaus 
Berk Dennis Kletzl Alexander 
Ertl Reinhard  Würzinger Johann 
Frauendienst Rupert Reiter Christian 
Stöckli Bruno Schröter Bruno
Ferwagner Sebastian Mischler Salem
Reusch Steven Hartmann Patrick
Pelloth Holger Plötz Sascha
Paringer Thomas  Beck Oliver
Baumgartner Manuel Anderlik Manuel
Deiler Tom Maller Peter
Fischer Julian Weber Tim
Lorber Daniel  Mieslinger Michael 
Hauer Josef  Großmann Thomas 
Valentin Christian  Pilz Andreas 
Majer Eric  Majer Thomas 
Eder Alexander  Kanzler Mario
Stock Mirko Berger Uwe
Grassinger Michael  Richter Andreas 
Grüllich Dominik  Scholz Tim 
Hielscher Stefan  Unterbuchner Michael
Bittrich Lukas  Mehrländer Rene
Eiseb Ricky Rausch Swen 
Pretzsch Matthias  Köhler Stefan 
Weiß Daniel  Dörner Michael 
Weißbach Manuel  Schlieder Lukas 
Preis Florian  Novakovic Djuro
Scheifl Tobias  Gillert Thomas 

 

Damendoppel:

 

Espig Bianca Lindner Silvia 
Kretz Nadine Großmann Susi
Hübner Diana  Würzinger Evelyn
Lessmeister Monique Degel Anna 
Söhngen Laura Kirchermeier Anke

 

Triplemix:

 

Espig Bianca  Espig Roland Schropp Wolfgang
Schuler Denise Andlinger Sebastian  Haslbeck Klaus 
Würzinger Lea  Ertl Reinhard  Würzinger Johann 
Lindner Silvia Frauendienst Rupert  Reiter Chriatian 
Ley Verginia  Beck Oliver Paringer Thomas 
Wachinger Svenja Hauer Johannes  Berk Dennis
Vogl Sabrina Deiler Thomas  Maller Peter
Hübner Diana Schweer-Baumeister Rafl Fischer Julian 
Kretz Nadine Mieslinger Michael Lorber Daniel 
Degel Anna  Hielscher Stefan  Unterbuchner Michael
Stoy Jessica Eiseb Ricky Rausch Swen 
Roscher Isabel  Bittrich Lukas  Mehrläner Rene
Preis Susanne  Preis Florian  Novakovic Djuro 
Huber Ramona Schuster Martin  Krasniqi Baki
Lessmeister Monique  Thiel Dominik Pietreczko Ricardo
Söhngen Laura  Eppeneder Andreas  Haller Rudi